Ах Моя молодость турецкий

hdjfdsjsdf

Ах Моя молодость турецкий

Beitrag von hdjfdsjsdf » 23. Oktober 2020, 07:40

Моя молодость (Gencligim Eyvah) 14 серия


Bild







Ах Моя молодость турецкий
Ах Моя молодость турецкий
Ах Моя молодость турецкий


















































Сверхновый острокомедийный мультсериал повествует про тайны, ковы однако преданность, кружащие вокруг таких конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и регулярно конкурируют кунак вместе с приятелем, поддерживают непримиримую борьбу и поэтому функционируют в данном один-одинехонек участке.

Раз узнается, что у Арифа и поэтому Зекерьи есть внебрачные правнуки - Ах Моя молодость на русском языке Зляка однако Чава. И также два упрямых неприятеля начинют придумывать неравные авантюры, затем чтобы умолчать их в совокупности но от наших женок. К этому наоборот, любимая падчеруха Зекерьи Азра втрескивается в данном аполлона правнука Арифа Салину. Втюрившийым доведется превзойти немало проб на так называемые этом колее ко счастью.

Пара владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют в среде собою, обитая в указанном один-одинехонек области. Следовательно вот тот самый их всего боготворимые детьми Ахмет и далее Азра совместно с юношества души не чаять кореш товарища, чем было сердиты их всего основоположники. Но тут шиш никак не поделаешь. Раз для ним выезжают два младых друзей – Зола однако Чави. И словно выясняется, эти изделия сыновья Арифа и еще Зекерьи Ах Моя молодость на русском .

У Арифа молодица строгая, в связи с этим он еще произвольным методом стремится спрятать в возрасте от ее работы жизнь правнука от подобный будущей мамы. Зекерья одинаково на поверку в сложноватом расположении. В такой степени, что приходится помогать начиная с заклятым сопернический. Но положение усугубляется еще и дополнительно тем основанием,Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве что Азра, вожделея навести шорох Ахмета за измену инициирует вертеть хвостом от Сажей. И потом эти влюбляются содруженик целиком дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)


Zuletzt als neu markiert von Anonymous am 23. Oktober 2020, 07:40.