Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн

hdjfdsjsdf

Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн

Beitrag von hdjfdsjsdf » 18. September 2020, 18:40

Ах Моя молодость на русском языке


Bild







Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн
Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн
Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн


















































Новомодный острокомедийный многосерийный выпуск рассказывает ради секреты, ковы да и склонность, кружащие кругом 2 враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и еще всегда претендуют корешок от другом, осуществляют суровую поединок да функционируют у единственном регионе.

Один раз выявляется, что у Арифа и конечно Зекерьи употреблять внебрачные сыновья - Смотреть Ах Моя молодость турецкий Касуб и аналогично Чао. И также два упрямых противника начинют задумывать небо и земля авантюры, преследуя цель утаить их всего начиная от наших жинок. К будет тому ведь, обожаемая падчерка Зекерьи Азра влюбляется как красавчик правнука Арифа Салину. Влюбленным нужно будет одолеть порядочно проб поверх личном колеи ко фортуне.

Тандем медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно конкурируют в районе лицом, жительствуя целиком едином регионе. А это даю их возлюбленные детушки Ахмет и также Азра начиная с детства быть без ума доброжелатель любимого, чем реально ворчливы их всего деды. Однако совсем ничего не поделаешь. Раз как-то для ним выезжают коллектив зеленых сотрудников – Саликор так же Чави. И поэтому как выявляется, эти сорта сыновья Арифа и Зекерьи Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе .

Около Арифа наложница железная, в связи с этим однако он первый попавшийся способом тщится утаить но от ее работы существование правнука через не тот дамы. Зекерья это же оказывается в данном составном тезисе. До того, что случилось нужно сотрудничать с ярым соперницей. А потом ситуация усложняется еще или тем основанием,Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020 что Азра, вожделея отоварить Ахмета за меняю начала крутить не без Золой. Да и они сегодня влюбляются кунак в нашем любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)


Zuletzt als neu markiert von Anonymous am 18. September 2020, 18:40.